Round VIII – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO VIII ROUND DO AWARD I Categoria Casamentos Gratidão aos membros do júri da seleção : Guto Nascimento, Lorando Labbe e Paula Khalil CATEGORIA MAKING OF – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Abrãao Junior CATEGORIA FESTA – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Enio Rocha 2ª Colocação – Abraão Junior CATEGORIA RETRATO Read more about Round VIII – Galeria Premiada[…]

Round VII – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO VII ROUND DO AWARD I Categoria Ensaios Gratidão aos membros do júri da seleção : Guto Nascimento, Lorando Labbe e Paula Khalil CATEGORIA CASAL – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Abraão Junior 1ª Colocação – Abraão Junior CATEGORIA GESTANTE – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Abraão Junior 2ª Colocação – Read more about Round VII – Galeria Premiada[…]

OPEN – ROUND VIII CASAMENTOS

ROUND OPEN ESTÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA 8º ROUND DA TEMPORADA AWARD I TEMA : CASAMENTOS ROUND ESPECIAL DO MÊS DE JUNHO: VALENDO 30 PONTOS CUMULATIVOS PARA O AWARD I CLIQUE ABAIXO E FAÇA SUA INSCRIÇÃO – LEIA AS REGRAS EXCLUSIVAS DO ROUND QUERO ME INSCREVER Quer ser o melhor fotógrafo da temporada ? Este Read more about OPEN – ROUND VIII CASAMENTOS[…]

OPEN – ROUND VII ENSAIOS

ROUND OPEN ESTÃO ABERTAS AS INSCRIÇÕES PARA 7º ROUND DA TEMPORADA AWARD I TEMA : ENSAIOS ROUND ESPECIAL DO MÊS DE JUNHO: VALENDO 30 PONTOS CUMULATIVOS PARA O AWARD I CLIQUE ABAIXO E FAÇA SUA INSCRIÇÃO – LEIA AS REGRAS EXCLUSIVAS DO ROUND QUERO ME INSCREVER Quer ser o melhor fotógrafo da temporada ? Este Read more about OPEN – ROUND VII ENSAIOS[…]

Round VI – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO VI ROUND DO AWARD I Categoria Casamentos Gratidão aos membros do júri da seleção : Guto Nascimento, Imonem Barros e Paula Khalil CATEGORIA MAKING OF – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Anderson Crepaldi 2ª Colocação – Abraão Júnior 3ª Colocação – Cesar Cruz CATEGORIA ANÉIS – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação Read more about Round VI – Galeria Premiada[…]

Round V – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO V ROUND DO AWARD I Categoria Ensaios  Gratidão aos membros do júri da seleção : Robson Luz, Cesar Alves e Paula Khalil CATEGORIA ENSAIO FEMININO – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação – Anderson Crepaldi 2ª Colocação – Adriano Abbud 3ª Colocação – Thiago Veras CATEGORIA ENSAIO GESTANTE – MEMBROS SUPREME 1ª Read more about Round V – Galeria Premiada[…]

Round IV – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO IV ROUND DO AWARD I Categoria Ensaios Femininos Gratidão aos membros do júri da seleção : Diogo Massarelli Baptistella, Aline Pereira e Paula Khalil CATEGORIA ENSAIO SENSUAL – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação : Fabio Follmann 2ª Colocação : Thiago Veras 3ª Colocação : Fabio Follmann CATEGORIA RETRATOS FEMININOS – MEMBROS Read more about Round IV – Galeria Premiada[…]

Round III – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO III ROUND DO AWARD I Categoria Casamentos Gratidão aos membros do júri da seleção : Adriano Cardozo, Lorando Labbe e Paula Khalil CATEGORIA CERIMÔNIA  – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação : Fábio Vargas 2ª Colocação : Fábio Vargas 3ª Colocação : César Alves CATEGORIA CERIMÔNIA  – MEMBROS MASTER 1ª Colocação : Read more about Round III – Galeria Premiada[…]

Round II – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO II ROUND DO AWARD I Categoria Debutantes Gratidão aos membros do júri da seleção : Fabio Bahiense, Claudio Azevedo e Waldecyr Rosas – Minerva : Paula Khalil CATEGORIA ENSAIO  – MEMBROS SUPREME 1ª Colocação : Robson Luz   2ª Colocação : Fabio Vargas   3ª Colocação : Fabio Vargas   Read more about Round II – Galeria Premiada[…]

Round I – Galeria Premiada

GALERIA DAS FOTOGRAFIAS PREMIADAS NO I ROUND DO AWARD I Categoria Ensaios  Gratidão aos membros do júri da seleção : Anderson Crepaldi, Ayrton Prata e Paula Khalil CATEGORIA ENSAIO CASAL – MEMBROS SUPREME  1ª Colocação : Fábio Vargas   2ª Colocação  : Robson Luz   3ª Colocação : César Alves   CATEGORIA ENSAIO CASAL – Read more about Round I – Galeria Premiada[…]